Qui
trovi gli orari delle partenze e arrivi delle seguenti
destinazioni:
....
Autolinee
Gruppo la
Panoramica Satam
..
Sulmona - Pratola Peligna - Popoli - Chieti - Pescara -
Bologna -
Venezia - Milano [ vai
]
....
Pescara - Popoli - Sulmona - Roccaraso - Castel di Sangro
-
Napoli - Salerno [ vai
]
....
Pescara - Genova - Sanremo [ vai
]
..
...
(
inoltre sono riportati gli orari di altre percorsi di città
abruzzesi ) [ vai
]
|